Слово Президента

  • Пожалуйста, напиши мне что-нибудь прозой. Я устал от музыки. Она утомляет. Эти образы заворачивают меня в самого себя, как пододеяльник при стирке в стиралке заворачивает в себя всё кругом. А потом всё бурлит и хочется прокашляться, но нет сил, ибо Любовь и всё такое. И приходится подчиниться. Приходится слушать. Смотреть. Страдать. Может, иногда обвинять себя в категоричности, слишком большой категоричности, ибо кому она нужна? Потомки и так всё поймут, а сегодня никто и не будет разбираться…

    Прости меня за это. Мне нужно держать голову в сознании, а снами делу не поможешь. Да, я принудительно разрушаю сон, но не из зла, или не из желания тебя задеть, НЕТ, НЕТ, НЕТ и НЕТ. Я бы хотел спать с тобой, поверь. Там прекрасно. Но мне 36 лет. Мне не 50. В 50, да, условимся, усну на твоей груди аки ребёнок. И буду спать. И смотреть в глаза, вот так вот подбородок положив и уставившись вверх.

    И страсти все поулягут. Так будет.

    Ах, отпустить тебя и не думать, — но невозможно. Ты понимаешь почему? Ведь это глубже самой глубокой религии, глубже даже может самого слова. Понимаешь? Я чувствую тебя по одному взгляду, по дыханию, микродвижениям, по суженным губам или раскрытым зрачкам.

    И может я это всё выдумываю себе тут. Да, такое может быть. Вполне. Я ещё тот сказочник.

    Но как объяснить то, что тот, кем я стал и становлюсь прямо сейчас, исключительно твоя заслуга. Только твоя. Я же это помню.

    Я же помню, когда ничего не было и была пустота, а потом я услышал и не смог обмануть себя, сказав себе, что мне это чудится. Потому что тогда это мне НЕ чудилось.

    Было мгновение, я забылся, я подумал, что брежу, что мираж сейчас исчезнет и передо мной опять будет эта безжизненная масса песка и одиночества, но ты не исчезла. И чем больше я всматривался, тем сильнее меня тянуло к тебе, пока полностью не засосало…

    И вот я лежу, обнимаю тебя, вожу рукой по твоим волосам, губам, груди. И кто скажет, что это я всё придумал? КТО?

    То то же.

    23.06.2026

  • Пропагандистам

    Владислав Сурков не принял мою вежливую просьбу выйти в свет и рассказать обо всём. Следовательно, Владислав, в скором времени мы НАСТОЙЧИВО ПОТРЕБУЕМ от вас это сделать. Отмолчаться не получится.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_пропаганда


    Дальше я буду изучать вот это:


    Смотрите, молодые сотрудники КГБ, ФСБ, ГРУ и т.д. — так делать НЕ надо. К моменту, когда власть окажется в моих руках, я ожидаю, что вы поймёте мою простую мысль о том, что нельзя так издеваться над согражданами, искажая информацию, развращая умы и заставляя бояться — от непонимания того, почему всё так происходит.

    Я возьму власть и постепенно восстановлю понимание. Ваша задача — не мешать мне. Никто не будет уволен или репрессирован. Я хочу простить всех. Я считаю, что так нужно сделать. Давайте же сделаем необходимые шаги для этого.

    Мы все живём в России вместе, и вам от этого тоже будет СПОКОЙНЕЕ И ПОНЯТНЕЕ. И дети ваши будут вами гордиться, несомненно.