Между строк («Пусть где-то вдалеке Парит/Горит твоя мечта А счастье оно прямо здесь Ни завтра, ни вчера»)

Написано

в

// https://www.perplexity.ai/computer/tasks/razmyshleniia-o-prezidentstve-mH1L.q8BRS6SbwcVO8x_rg?view=thread

Президентство — это «почёт, чины», то, что не в моей власти и может быть отнято. А вот
«не оцезариться» — в моей.