Пропагандистам

Написано

в

Владислав Сурков не принял мою вежливую просьбу выйти в свет и рассказать обо всём. Следовательно, Владислав, в скором времени мы НАСТОЙЧИВО ПОТРЕБУЕМ от вас это сделать. Отмолчаться не получится.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_пропаганда


Дальше я буду изучать вот это:


Смотрите, молодые сотрудники КГБ, ФСБ, ГРУ и т.д. — так делать НЕ надо. К моменту, когда власть окажется в моих руках, я ожидаю, что вы поймёте мою простую мысль о том, что нельзя так издеваться над согражданами, искажая информацию, развращая умы и заставляя бояться — от непонимания того, почему всё так происходит.

Я возьму власть и постепенно восстановлю понимание. Ваша задача — не мешать мне. Никто не будет уволен или репрессирован. Я хочу простить всех. Я считаю, что так нужно сделать. Давайте же сделаем необходимые шаги для этого.

Мы все живём в России вместе, и вам от этого тоже будет СПОКОЙНЕЕ И ПОНЯТНЕЕ. И дети ваши будут вами гордиться, несомненно.